Bologna Children bookfair See you
in Bologna

12-15 April
2021
Dettaglio espositore

Edicare Editora

WHO IS WHO?

Mafalda Amaral (CEO)
email: mafalda.amaral@edicare.pt

Ana Escobar (Marketing)
email: ana.escobar@edicare.pt

Mariana Fernandes (Foreign Rights)
email: mariana.fernandes@edicare.pt

Monica Fernandes (Sales)
email: monica.fernandes@edicare.pt

Carina Mariais (Foreign Rights)
email: carina.mariais@edicare.pt

Diana Trigo (Designer - Illustrator)
email: diana.trigo@edicare.pt

PRODOTTI ESPOSTI

101 Attività manuali 102 Libri cartonati 103 Libri novità 105 Libri da dipingere e colorare

DESTINAZIONE

A Eta' prescolare B Eta' 5-10 anni

Pad. 29 Stand C/6

Alameda Dom Afonso Henriques n. 5B
1900-178 Lisbon, PORTOGALLO

RITORNA